Школьники помогли сделать предпраздничную уборку в храме святого князя Владимира

В храме святого благоверного князя Владимира проходит предпраздничная подготовка. В уборке храма в этом году приняли участие необычные помощники – педагоги и ученики волгоградский школы №89. Они организовали неделю добрых дел.  Действительно, много хороших, полезных дел получилось у детей совершить.

Рассказал настоятель храма игумен Христофор (Казанцев):

— Этот день им запомнилось особенно. Ребята, видя, как прихожане нашего храма убирают территорию, решили присоединиться к ним. Они сгребали листья, перетаскивали после опилки деревьев ветки, облагораживали детскую площадку. Огромное спасибо ребятам! И ждём их на празднование дня Святой Пасхи, — пригласил батюшка детей.