Приглашаем на велопрогулку по храмам города

Традиционная велоэкскурсия по волгоградским храмам состоится 19 мая. Начало в 12.00. Участники стартуют от храма святителя Николая Чудотворца (на Тулака). Далее в программе поездки —  храм Рождества Христова (Молокозавод); храм Крестовоздвижения; строящийся собор и часовня Александра Невского; храм Пророка Иоанна Предтечи; храм Всех русских святых и строящийся скит в поселке Сахарном.

Подобные велопробеги организуются молодежным отделом Волгоградской епархии и проходят с 2014 года. Участники не только участвуют в прогулке, но и узнают много нового об истории городских храмов, приобретают новые знакомства и множество незабываемых впечатлений.  Приглашаем всех!

Для участия необходимо зарегистрироваться, прислав заявку на e-mail: mvolgeparh@pravmail.ru  Телефон для справок: 8 917 832 48 28 (Мария Смирнова)