В Волгограде проходит фестиваль «Наши именины»

XV Фестиваль воскресных школ «Наши именины» Волгоградской митрополии пройдет в Волгограде. В этом году он будет приурочен к 100-летию со дня мученической кончины священномученика Николая Попова. Организатор — отдел религиозного образования и катехиазции Волгоградской епархии.

Программа включает в себя четыре направления: музыкальное, театральное, педагогическое и декоративно-прикладного творчества. В оргкомитет вошли преподаватели высших учебный заведений города, художники и искусствоведы, деятели искусства и культуры.

Посмотреть на художественные работы участников можно будет в выставочном зале Союза художников по адресу: Краснознаменская, 6.   Выставка будет открыта для посещения с 17-19 мая с 9.00 до 19.00.

Сейчас проходит конкурсных работ и проектов, которые будет оценивать компетентное жюри, а завершится фестиваль гала-концертом. Он состоится в архиерейском зале Свято-Духова монастыря. 19 мая. Начало в 15.00.

Организаторы надеются, что фестиваль станет настоящим праздником и обогатит участников духовно, творчески, профессионально, откроет новые пути для дружбы и сотрудничества!

(181)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели