Православная молодежь города соберется на новой интернет-площадке в Instagram

Молодежная страница митрополии теперь есть в Instagram. Епархиальный отдел по делам молодежи открыл свою страничку в этой популярной социальной сети. Епархия имеет свои аккаунты в сетях, но эта будет ориентирована на молодежную аудиторию.

Узнать о последних новостях в жизни православной молодежи и предстоящих событиях теперь можно будет в привычном нам формате.

Рассказала методист отдела Мария Карчагина:

— Сейчас эта интернет-площадка наиболее интересна молодежи. Новости здесь быстрее распространяются. Нельзя пренебрегать этой возможностью миссии. Очень хочется в этом информационном пространстве собрать молодежь для добрых христианских дел и воцерковления, — говорит координатор молодежных проектов.

Подписывайтесь и читайте прямо с мобильного устройства: https://www.instagram.com