Ко Дню защиты детей епархиальный отдел религиозного образования и катехизации организовал отдых воспитанников воскресных школ

Окончился учебный год, воскресные школы показали свои достижения на XV фестивале воскресных школ нашей митрополии «Наши именины», приближается День защиты детей, и мы все ожидаем летнего отдыха. По случаю Дня защиты детей Отделом религиозного образования и катехизации, при поддержке благотворителей, был организован отдых детей воскресных школ.

Теплым, солнечным днём 29 мая, в хорошем настроении, 120 детей вместе с родителями и педагогами   собрались в усадьбе «Царицынская слобода».  Это были дети из воскресных школ Волгограда и Городищенского района. Сотрудники отдела совместно с педагогами воскресных школ и старшими подростками разработали план встречи. Дети показывали свои творческие номера, играли в командную игру по житию святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.  А после трапезы все могли вволю купаться в большем бассейне.  Радостное настроение, новые знакомства, совместные игры и отдых объединили всех в одну дружную семью — семью воскресных школ. А сколько было сделано совместных селфи и фотографии? Множество.

— Огромная благодарность благотворителям за поддержку. Низкий поклон педагогам, создавшим командную игру посвященную Кириллу и Мефодию. Помощи Божией родителям, проявившим неравнодушие в организации отдыха детей.  Только вместе мы сможем воспитать наших детей в христианском духе. Всем хорошего летнего отдыха, — говорят организаторы праздника.

(121)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели