Православная молодежь Волгограда отправится в байдарочный поход

Молодежь Волгоградской епархии отправится в байдарочный поход. Сплавы по рекам области стали традиционными для волгоградской православной молодежи. Они проходят ежегодно. Участники привозят с собой не только приятные туристические впечатления, но и благодать. Ведь по пути остановки делаются у храмов нашей области. Завершится сплав в городе Серафимовиче. Участники обязательно побывают в Свято-Преображенском монастыре, у преподобной матушки Арсении.
Организовано мероприятие отделом молодежного служения Волгоградской епархии.
Приглашаются все, кто хочет отдохнуть в летние дни на природе, набраться новых впечатлений и побывать у святынь.
Пройдет сплав с 25 по 28 июля (четверг — воскресенье). Запись предварительная по электронной почте: mvolgeparh@pravmail.ru с пометкой » байдарки».
Подробности у организаторов: 8 917 832 48 28.