В Волгоградской митрополии работает съёмочная группа телеканала «Союз»

На православном телеканале «Союз» выйдет цикл передач «Святые волгоградской земли». По благословению митрополита Феодора в нашей епархии работает съёмочная группа телеканала в сотрудничестве с представителями епархии. Съёмки будут проходить на протяжении недели. Начались они вчера. Православные журналисты уже побывали в храме Всех святых на главной высоте России, Богоявленском приходе, храме Иоанна Предтечи и Свято-Духовом монастыре. Еще предстоит посетить Дубовскую Свято-Вознесенскую обитель и монастыри митрополии. В праздник Святой Троицы съёмка пройдет в Казанском соборе. В соборном храме будет записано обращение владыки Феодора.

Следите за эфиром телеканала «Союз». Передачи о святынях нашего края покажут в ближайшее время.