В день Всех святых митрополит Феодор наградил мирян архиерейскими грамотами

В день престольного праздника храма Всех святых, 23 июня 2019 года, митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор вручил церковные награды мирянам, особо потрудившимся на ниве церковного служения. После Божественной литургии владыка Феодор вручил грамоты людям, которые несут приходские послушания в Крестовоздвиженском храме.

Архиерейских грамот удостоены: чтец  Чурсанов Юрий Леонидович; певчая Кузьмина Ирина Геннадьевна; певчая Неплях Светлана Павловна; певчий Алешин Сергей Александрович; библиотекарь Гордеева Галина Васильевна; певчая Тюрина Тамара Павловна;  технический работник Грешнова Юлия Александровна; преподаватель воскресной школы Коновалова Елена Юрьевна;  пономарь Корякин Юрий Владиславович; староста прихода Гриниченко Владимир Юрьевич; чтец Попов Глеб Александрович; преподаватель воскресной школы Виноградова Екатерина Юрьевна; помощник настоятеля по социальному служению Голованова Ирина Александровна; Круглова Елена Александровна и Куликова Алевтина Николаевна.

Грамоты вручены в благословение за усердные труды во славу Святой Церкви.