Владыка Феодор вручил медали священномученика Николая Попова клирикам Урюпинской епархии

21 июня в Урюпинской епархии Волгоградской митрополии прошли торжества в честь чудотворной иконы Пресвятой Богородицы. В этот день праздновалось чудесное явление Урюпинского образа. К празднику было приурочено награждение священников. За богослужением в Покровском соборе города Урюпинска митрополит Волгоградский и Камышинский Феодор вручил священнослужителям медали священномученика Николая Попова.

Во внимание к трудам на благо епархии наград были удостоены клирики Урюпинской епархии: протоиерей Константин Зелинский, протоиерей Александр Кулькин, протоиерей Андрей Усачев, иерей Владимир Тарасов, иерей Димитрий Дычкин, иерей Виктор Горин, иерей Роман Сафарян.