«Школа семьи» откроется в Волгограде

Центр подготовки церковных специалистов Волгоградской епархии приглашает на необычное обучение.

Церковь придаёт большое значение семье и христианской семейной жизни. Церковная поддержка семьи может быть разной. И Центр, который сейчас активно реализует грантовый проект «Семья — школа любви», просто не может остаться в стороне. Поэтому, в единении с Православным семейным центром «Лествица» открывает НАБОР ПРАВОСЛАВНЫХ СЕМЕЙ на обучение по программе «ШКОЛА СЕМЬИ». Знаете, даже не на обучение, а для общения и обмена опытом. 
Школа семьи создана для объединения и воцерковления родителей и детей через совместные занятия, праздники, встречи с интересными людьми, экскурсии. Родители получат ответы на некоторые вопросы по воспитанию и воцерковлению детей, построению православной семьи. Дети будут заняты на практических занятиях и мастер-классах. 
Специалисты в своих областях готовы обсудить Учение Церкви о браке и семье, психологию семейных отношений, различные аспекты родительства и современные тенденции семьи в обществе и Церкви и многое другое. 
Все занятия курса — бесплатные для детей и взрослых. Оплата потребуется только на поездку и индивидуальные консультации юриста, психолога, если пожелаете. 
Курс обещает быть интересным и мобильным. Давайте дружить семьями!))) 
Обращаемся к нашим подписчикам! Просим информационной поддержки. Мы будем благодарны Вашим лайкам и репостам, размещению наших публикаций в Ваших ресурсах. 

(166)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели