В Волжском проходит акция «Соберем детей в школу»

Подготовить всё необходимое к школе – непростая задача для многодетных и малообеспеченных семей. Без посторонней помощи им просто не обойтись. Школьники и их родители вышли на «финишную прямую» по подготовке к школьному учебному году. Что делать, если подготовка ребёнка к школе не по карману? Если семейный бюджет ограничен, а покупки необходимы? Эти вопросы актуальны для многих семей.
Как сообщает пресс-служба Калачевской епархии, в Волжском проходит социальная акция «Соберем детей в школу». Организован проект отделом по социальному служению Калачесвкой епархии. Организаторы обращаются ко всем неравнодушным людям. Принести любые новые канцтовары и другие школьные принадлежности можно в церковные лавки храмов Волжского. В преддверии Дня знаний все собранные подарки будут переданы ребятам. Продлится акция до 25 августа.