«Вместе мы — сила»: спортивная игра на летней молодежной школе

7 Августа 2019 года при поддержке фонда «Соработничество» конкурса грантов «Православная инициатива 2018- 2019», была проведена увлекательная спортивная игра «Вместе мы — сила». Четыре команды приняли участия в соревнованиях: «Семья», «Райские кочегары», «Боевые Энергичные Молодые Симпатичные», «Супер малыши».
Участникам было предложено совершить переход через «болото», пройти путь прыжками в мешках, обогнать соперников в «тараканьих» бегах и устоять на скамье в боях подушками. Кульминацией этого события стало перетягивание каната.
Не остались равнодушными участники соревнований. Юля, 20 лет: «Эти соревнования сплотили нас, нам дали возможность увидеть наши умения, на что мы способны. Было интересно участвовать с детьми, что позволило проявить милосердие в играх». Подобно продолжает и Устинья, 13 лет: «Несмотря на то, что мы только вчера познакомились, я увидела поддержку и взаимопомощь ребят».
Игра соответствовала своему названию: «Вместе мы — сила». Она действительно позволила сплотить и еще больше познакомить участников друг с другом. Уникальность игры, как и всей школы в том, что в ней приняли участия люди всех возрастов.
В течение всего дня на территории школы работала съемочная группа. Ребята с большим интересом участвовали в съемке репортажа, охотно отвечали на вопросы интервью и помогали оператору в подготовке съемочных мест.
День завершили костер и общая молитва.

(110)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели