Социальный отдел епархии организовал благотворительное юридическое консультирование

Отдел по социальному служению и благотворительности Волгоградской епархии провёл бесплатную консультацию для людей, нуждающихся в юридической помощи. Встреча со специалистом прошла в помещении воскресной школы храма Похвалы Пресвятой Богородицы. Такое консультирование проходит ежеквартально. Консультацию провел юрист Олег Минеев. За второй квартал с различными вопросами к эксперту обратились девять человек, в основном они касались ситуаций, регулируемых семейным кодексом. Подобные консультации проходят в течение пяти лет и помогли разрешить сотни трудных жизненных ситуаций.
Записаться на консультацию, которая будет завершающей в этом году, можно в храме Похвалы Пресвятой Богородицы.