«Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени»: книги, дневники, рисунки

Определены призеры Международного фестиваля «Иоанн Кронштадтский – святой нашего времени». Воспитанники старшей группы воскресной школы «Вдохновение» храма святого праведного Иоанна Кронштадтского стали призерами Международного фестиваля народного творчества, посвященного памяти всероссийского пастыря. Мероприятие проводится в рамках юбилейной встречи «Иоанновская семья – 10 лет труда и молитв».

Как рассказала руководитель воскресной школы «Вдохновение», на награждение и праздничные мероприятия закрытия, которые будут проходить 30 октября – 1 ноября 2019 года в Санкт-Петербурге, приглашены  настоятель, призеры и педагоги воскресной школы храма Иоанна Кронштадтского.

На фестиваль были представлены следующие работы.

— Книга ручной работы «Святыня храма святого праведного Иоанна Кронштадтского» (во внутреннем содержании   — исследовательская работа, связанная с житием священномученика Николая Попова).

— Дневник “Слово любимого пастыря” (из“Поучения святого праведного Иоанна Кронштадтского”).

3) Рисунки «Биографические сюжеты из жизни святого праведного Иоанна Кронштадтского».