Прошла первая встреча семейного клуба «Сердцем вместе»

Первая встреча после летних каникул состоялась в семейном клубе «Сердцем вместе». Клуб работает при храме святого адмирала Феодора Ушакова.

Родителей и детей встретили настоятель храма иерей Евгений Караваев и руководитель клуба Канукова Лариса Дмитриевна — председатель отделения Красноармейского района ВРОО «Многодетный Волгоград». Батюшка подчеркнул значение объединения семей в храме. Храм — это место, где человек живет в одной большой семье, его семьей являются все прихожане. В храме люди спасаются вместе, общаются, помогают друг другу и получают утешение.

В клубе встретились его постоянные участники. Батюшка отметил, что дети после летнего отдыха повзрослели и готовы к занятиям. Для детей были приготовлен сладкий стол. Пока ребята угощались сладостями, с родителями обсужден план занятий на первое учебное полугодие.

Занимаются дети с четырех лет. Все занятия проводятся на безвозмездной основе. Постоянные занятия начнутся 22 сентября.