Состоится встреча в монастырском молодежном обществе

15 сентября совместно с молодежным отделом Волгоградской епархии при Свято-Духовском монастыре проведена встреча активной, православной молодежи.

Отец Илья Неклюдов — духовник объединения, руководитель молодёжного отдела Волгоградской епархии.
Молодому христианину не всегда бывает легко найти единомышленников. Вот для этого и существуют такие движения, встречи, посиделки. В уютной обстановке, в небольшой 305 аудитории, за чаем, каждый может пообщаться, обсудить волнующие вопросы, посмеяться и попеть.
Организаторы сообщили: — Мы обсудили не только вопросы касающиеся наших интересов. Говорили о реализации мероприятий и проектов. В планах: устроение праздников, викторин, концертов, мастер-классов, ярмарок, а также встречи с интересными людьми, паломничества, социальные проекты и многое другое.

Встречи планируется проводить два раза в месяц, по воскресеньям в 14:00, в Свято-Духовском мужском монастыре.