Священник онлайн ответит на ваши вопросы

В храме Феодора Ушакова Волгоградской епархии проводится приходское консультирование со священником в мессенджере.
Каждый человек нуждается в помощи и поддержке. Как разобраться в тяжелой жизненной ситуации? Что делать, если на душе тяжело?
Настоятель храма св. Адмирала Феодора Ушакова Волгоградской епархии иерей Евгений Караваев идя в ногу со временем предложил людям, которые по той или иной причине не всегда находят время прийти в храм, обращаться к нему в любое время онлайн через Viber или WhatsApp: +7-937-545-54-61.

С 2017 года батюшка таким современным способом общается с желающими получить духовный совет на сайте храма Феодора Ушакова.

По словам отца Евгения, в последний месяц количество людей, обратившихся за помощью таким образом, значительно увеличилось: в неделю с ним связывается 8-9 человек. В основном это люди, которые поздно заканчивают работу. Отец Евгений всегда открыт для общения не только на приходе, но и по телефону. Благодаря этому проекту некоторые люди нашли свою дорогу в храм.