Священники Волгоградской епархии поздравили работников колонии-поселения

Руководитель епархиального отдела тюремного служения Волгоградской области иерей Андрей Горячев и душепопечитель учреждения исполнения наказания иерей Николай Лихолетов поздравили Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение № 3» с 59-летием со дня его образования.

В своем поздравлении они отметили многолетнее и плодотворное сотрудничество священников Волгоградской епархии с данным исправительным учреждением. Многого удалось достичь и в духовно-нравственном воспитании. В частности, осужденные могут посещать не только тюремный храм, где настоятелем является отец Николай, но и, написав заявление в адрес администрации, быть отпущенными в качестве поощрения на богослужения по воскресным дням в ближайшие храмы на воле.

Также поздравить руководство и личный состав приехали представители Администрации города Волгограда, Управления Федеральной службы исполнения наказаний, председатель общественного Совета Юрий Львович Ломакин, ветераны учреждения.

В адрес руководства и личного состава звучало много поздравительных слов. За отличие в службе, успешное выполнение служебных задач сотрудникам вручили почетные грамоты и благодарности.

(125)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели