Встреча святынь в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского

По благословению Митрополита Волгоградского и Камышинского Феодора 27 октября в 13:00 на приходе храма святого праведного Иоанна Кронштадтского состоялась торжественная встреча святынь Ташкентской и Узбекистанской епархии: иконы священномученика Киприана и мученицы Иустины с мощами внутри иконы и ковчега с частицей десницы святителя Луки, архиепископа Крымского.

По прибытии святыни торжественно встречали казаки станичного казачьего общества «Благовещенская станица», прихожане, дети воскресной школы «Вдохновение» с педагогами. Путь святынь в храм сопровождал Крестный ход, в котором приняли участие более 200 человек.

Сегодня, 29 октября, святыни убыли из храма святого Иоанна Кронштадтского и переместились в Спасо — Преображенский храм.