Ансамбль духовного пения приглашает на свои выступления

19 и 22 ноября ансамбль духовного пения «Преображение» выступит на Всероссийской православной выставке «Царицын православный»в Волгограде.

Вот уже более года братья и сестры этого творческого коллектива дарят нам свое творчество. Он был создан при больничном храме блаженной Ксении Петербургской, Свято-Елисаветинском сестричестве милосердия на базе Волгоградского дома- интерната для престарелых и инвалидов.

Репертуар ансамбля разнообразен. Это духовные и патриотические песни, посвященные Пресвятой Богородице, святым угодникам Божиим, Родине, Матери. В своем творчестве  участники коллектива обращаются к нашей Совести, Милосердию и Любви…

В составе ансамбля насельники интерната:

Севастьянов Александр (музыкант-аранжировщик, вокалист), Клочков Николай (чтец), Лескин Роман (чтец), Вязкова Наталья (режиссер, вокалист). Руководитель ансамбля: Давудова Елена Давудовна, регент храма блаженной Ксении Петербургской.