Волгоград посетит протоиерей Артемий Владимиров

Фото с сайта old.donskoi.org

В рамках выставки-ярмарки «Царицын Православный» 15 ноября в 13.00 в Архиерейском зале Волгоградской епархии состоится творческая встреча протоиерея Артемия Владимирова с духовенством, преподавателями воскресных школ и прихожанами храмов Волгоградской митрополии. В 15.00 состоится его встреча с педагогическим сообществом Волгоградской области на тему «Православие и русская литература».
Протоиерей Артемий Владимиров — старший священник и духовник Алексеевского ставропигиального женского монастыря Москвы. Он также является членом Союза писателей России, заместителем декана факультета Православной культуры Академии ракетных войск стратегического назначения, членом Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства. Отец Артемий член Миссионерской комиссии при Епархиальном совете г. Москвы, преподаватель Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета и Российского православного университета.
Встречи состоятся по адресу: г. Волгоград ул. Чапаева 26
Жители Волгограда смогут пообщаться с батюшкой 16 ноября в 13.30 на выставке-ярмарке «Царицын Православный» в конференц-зале ЭКСПОЦЕНТРА по адресу: г. Волгоград, пр.им. В.И. Ленина, 65а.

(276)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели