День милосердия

3 декабря в Международный день инвалидов больничный душепопечитель Волгоградской Епархии иерей Игорь Лебедев вместе с православными добровольцами принял участие в организации и проведении праздника для дошкольников Красноармейского района, имеющих инвалидность и ограниченные возможности здоровья.

В детском саду №279 состоялись мероприятия под названием «День милосердия», посвященные этому дню. Ранним утром был отслужен молебен, а затем освятили все помещения.

В актовом зале состоялся благотворительный праздник для детей. Его провели актеры молодежного театра «Калейдоскоп праздников». Всем ребятам в этот день подарили подарки от прихода святого благоверного князя Александра Невского Красноармейского района и мучеников Кира и Иоанна.

Студенты социально-педагогического университета провели творческие мастерские. Родители в этот день получили сердечки с добрыми пожеланиями.
После праздника батюшка с помощниками посетили прихожан, имеющих инвалидность, и пациентов, находящихся на лечении в хирургическом отделении больницы скорой помощи №15.

(102)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели