Архиерейские грамоты и благодарственные письма были вручены в день престольного праздника Никольского кафедрального собора Камышина

Фото с сайта nksobor.ru

В день памяти святителя Николая Чудотворца, в Никольском соборе города Камышина Божественную литургию возглавил благочинный Камышинского округа протоиерей Анатолий Карпец. Ему сослужили клирики собора, а также настоятель храма в честь Всех святых на Мамаевом кургане протоиерей Георгий Лазарев, настоятель храма во имя Архистратига Божиего Михаила села Антиповка Камышинского района протоиерей Роман Саталкин. За богослужением молился глава Камышинского муниципального района Владимир Ерофеев.

Благочинный вручил Архиерейские грамоты сотрудникам приходов Камышинского благочиния: храма во имя преподобного Петра Афонского города Петрова Вала, храма во имя святого благоверного князя Александра Невского села Лебяжье, храма во имя Архистратига Божия Михаила села Антиповка.

После Божественной литургии старший священник Никольского кафедрального собора протоиерей Алексий Кузнецов вручил благодарственные письма директору воскресной школы Ольге Дроненко за разработку инновационного социального проекта помощи подросткам, находящимся в конфликте с законом, и волонтеру Никольского добровольческого движения Гюльшан Гумбатовой за деятельное участие в проекте. Также получила благодарственное письмо от главы городского округа – город Камышин Станислава Зинченко руководитель Никольского добровольческого движения Марина Григорьева.

Информационная служба

Никольского кафедрального собора г. Камышина