Иконе Богородицы «Избавительница от бед» поклонились прихожане Крестовоздвиженского храма

Продолжается торжественное шествие казачьего крестного хода с иконой Божией Матери «Избавительница от бед» по храмам Волгоградской епархии. Все больше православных имеют возможность приложиться к святыне и помолиться Пречистой Деве о своих нуждах.
На праздник святителя Николая чудотворный образ Пресвятой Богородицы побывал в храме Воздвижения Креста Господня Советского благочиния.
Настоятель храма протоиерей Владислав Сидоренко, протоиерей Сергий Алферов, иерей Максим Беляев и протоиерей Владимир Прудник вместе с прихожанами встретили крестный ход и отслужили молебен с акафистом перед чудотворной иконой Божией Матери.

Святыня покинула Крестовоздвиженский храм сегодня. Крестный ход направляется в храм Рождества Христова.