Настоятель храма святого праведного Феодора Ушакова поздравил работников Волго-Донского канала

Сегодня настоятель прихода храма-часовни святого праведного Феодора Ушакова священник Евгений Караваев в музее истории Волго-Донского судоходного канала принял участие в мероприятии по случаю грядущих праздников гражданского Нового года, Светлого Христова Рождества и Крещения Господня.

На встрече присутствовали руководители, работники и ветераны предприятия. Гостям были предложены различные конкурсы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающими праздниками и привезли для каждого подарки.

Со словами приветствия к присутствующим обратились главный инженер учреждения «Администрация Волго-Дон» Борис Пайкин, председатель профсоюза речников Галина Новикова.

Отец Евгений поздравил всех гостей с наступающими праздниками, пожелал всех благ, душевной радости, а также встретить Христово Рождество с чистым сердцем. В конце своего приветственного слова уже по сложившейся традиции подарил ветеранам и гостям сладкие подарки и памятные сувениры.