Активисты «Владимирской дружины» провели предновогоднюю акцию

Волонтеры центра «Владимирская дружина» прихода храма святого равноапостольного князя Владимира совместно с Дзержинским центром социального обслуживания населения провели традиционную предновогоднюю акцию. Домой детям и молодым людям с инвалидностью доставили поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В уходящем году сказочные персонажи посетили около 10 семей. Благодаря волонтерскому центру «Владимирская дружина», спонсорам, предоставившим сладкие подарки, а также активистам центра, праздник пришел к ребятам, которые, к сожалению, самостоятельно не могут посетить новогоднюю елку.

Данная акция не только приносит частичку добра семьям с инвалидами, но и духовно обогащает самих участников. Каждый, кто рассказал стихотворение, спел песенку или просто потеребил дедушку за бороду, получил сладкий подарок.