В Рождество никто не останется без внимания

На приходах Кировского благочиния священнослужители и миряне готовятся к  Рождественским праздникам.

В храме святой великомученицы Параскевы для детей после поздней Божественной литургии состоится праздник. К ним на Рождественскую елку с мешком подарков придет Дед Мороз.

Настоятель прихода преподобного Никиты Мидикийского протоиерей Вадим Марков вместе с иереем Николаем Лихолетовым в день Рождества Христова поздравят с праздником военнослужащих военной части № 22220. Там состоится Рожественский молебен, а затем священники подарят всем сладкие подарки.

А на следующий день, 8 января, они также посетят Рожественскую елку в 20-й мотострелковой бригаде.

Без поздравлений не останутся также сотрудники и осужденные колонии-поселения №3.

Настоятель храма Святой Троицы иерей Виктор Иващенко в день праздника Рождества Христова посетит реабилитационный центр для детей «Доверие».

А на приходе священномученика Сергия Мечёва Рождественская елка для прихожан состоится 8 января.