Христославы посетили детей в больнице

В день Рождества Господа нашего Иисуса Христа больничный душепопечитель Волгоградской епархии иерей Игорь Лебедев вместе с молодыми православными волонтерами поздравили детей и взрослых, находящихся на лечении в клинической больнице скорой помощи № 15, а так же медицинский персонал, который трудился на своем посту в этот светлый праздник.

В хирургическом и соматическом детских отделениях для всех пели Христославы, было показано представление и проведена интерактивная игра. Организаторы мероприятия надеются, что это поможет ребятам справиться с их недугами и укрепит силы родителей. Всем детям от прихода святого князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна вручили подарки, а медицинскому персоналу и родителям православные календари и сувениры.
После посещения больницы, христославы с отцом Игорем отправились поздравлять с праздником своих прихожан на дому.