«Предтеченцы» поздравили волгоградцев с Рождеством Христовым праздничным флэшмобом

В Волгоградской епархии существует много молодежных объединений, осуществляющих миссионерскую и благотворительную деятельность. Одно из них – православное молодежное общество «Предтеченцы». Оно действует на подворье Свято-Вознесенского Дубовского женского монастыря при храме Иоанна Предтечи. Активисты этого общества являются организаторами множества мероприятий.

Вот уже второй год в святочные дни они проводят Рождественские флэшмобы на различных площадках: в торговом центре, на железнодорожном вокзале,  в воскресной школе.

Ребята поздравили жителей и гостей Волгограда с праздником Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа, исполнив известные колядки «Рождество Христово — Ангел прилетел!», «Добрый вечер Тоби», дополнив их стихотворением русского религиозного поэта, публициста и литературного критика Владимира Соловьева «Эммануэль». А в конце пропели тропарь праздника Рождества Господа и Спаса нашего Иисуса Христа.

А 21 января в Центральном районе нашего города в своем стремлении подарить окружающим как можно больше тепла и доброты «Предтеченцы» организуют проведение акции, посвященной международному дню объятий.

(82)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели