Большой Рождественский праздник состоялся для жителей Тракторозаводского района

В киноцентре «Ударник» для жителей Тракторозаводского района состоялся Рождественский праздник.

Перед началом мероприятия в фойе была организована игровая программа для детей.

На концерте зрители смогли увидеть выступления церковного хора прихода храма святого праведного Иоанна Кронштадтского под управлением регента Ильи Иванова, образцового хореографического ансамбля «Вдохновение» детско-юношеского центра Тракторозаводского района под руководством Лидии Мамченковой и спектакль «Снеженика» молодежного театра «Благодатное небо» (руководитель Елена Дмитриева).

Перед началом спектакля всех присутствующих благословил и поздравил с Рождеством Христовым настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона Тракторозаводского благочиния протоиерей Виталий Куледин.

В этот день охрану данного мероприятия осуществляли казаки «Благовещенской станицы».

По завершении праздника все дети и взрослые получили подарки.