Семейный Рождественский праздник прошел в Красноармейском благочинии

На приходе святого благоверного князя Александра Невского и мучеников Кира и Иоанна прошел семейный Рождественский праздник. В нем приняли участие родители и дети прихода, а также многодетные семьи Красноармейского благочиния, члены общественной организации «Счастье в семье»,  помогающей  многодетным семьям.

Праздник начался с совместного пения Рождественского тропаря. Выступающие показывали свои творческие таланты: играли на гитаре, балалайке, гуслях, домре. Воспитанники воскресной школы пели Рождественские песни, исполнили русский народный танец «Калинка», показали номер по эстетической гимнастике, читали стихи.

Артисты молодежного театра «Калейдоскоп праздников» устроили для детей и их родителей анимационное представление, после которого все ребята получили сладкие подарки от заместителя председателя Волгоградской областной Думы Дмитрия Калашникова.

В завершение мероприятия состоялось совместное чаепитие.