Полная программа работы Направлений XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений (возможны обновления)

Изображение с сайта Правобраз.ru

Публикуем полную программу работы Направлений XXVIII Международных Рождественских образовательных чтений «Великая Победа: наследие и наследники». ВНИМАНИЕ! В программе возможны уточнения и некоторые изменения, которые будут вноситься в программу по мере их поступления в секретариат Чтений. Пожалуйста, следите за обновлениями программы.

График Чтений, культурную программу, расписание выставок и т.д. — смотрите в краткой программе.

Программы публикуются в соответствии с информацией, поступившей от ответственных секретарей Направлений.

Ответственность за содержание мероприятий Направлений несут руководители Направлений.

Полная программа работы Направлений доступна для скачивания ЗДЕСЬ.

Напомним, XXVIII Международные Рождественские чтения «Великая Победа: наследие и наследники» пройдут с 26 по 29 января 2020 года в Москве. 26 января в Храме Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию. В понедельник, 27 января, в Государственном Кремлёвском Дворце пройдёт пленарное заседание Чтений. Его работу возглавит Святейший Патриарх Кирилл. Вечером во дворце пройдёт праздничный концерт. Во вторник, 28 января, в Совете Федерации пройдут Рождественские Парламентские встречи. Возглавят их работу председатель Совета Федерации В. И. Матвиенко и Святейший Патриарх Кирилл. На Парламентских встречах пройдёт награждение победителей.

Источник Правобраз.ru