Дети из храма Иосифа Астраханского навестили постояльцев пансионата «Благодать»

Юные прихожане храма Иосифа Астраханского вместе со своими родителями провели Рождественский праздник в пансионате для пожилых людей «Благодать». Этот пансионат открыт недавно. На концерте смогли присутствовать около пятидесяти постояльцев.
Ребята показали спектакль «Рождественская ночь в Вифлееме». Они рассказали о событиях, произошедших 2020 лет назад.
В праздничной программе прозвучали Рождественские колядки, стихи русских поэтов и писателей — Льва Мея «То были времена чудес», Федора Достоевского «Крошка-ангел», Татьяны Боковой «Рождество» и стихи собственного сочинения. Вниманию зрителей были представлены музыкальные номера — игра на баяне полонеза Михаила Огинского «Прощание с Родиной» и музыки Алексея Новикова к песне «Эх, дороги…», на трубе была сыграна «Мелодия» Антона Рубинштейна. Зрителями был отмечен цирковой номер «Бой с тенью».
После представления волхвы раздали сладкие гостинцы всем присутствующим. В пансионате находятся и лежачие пожилые люди, к ним тоже зашли с подарками старшие ребята и родители.