Глава Волгоградской области в Крещенский сочельник побывал на вечернем богослужении

Накануне светлого праздника Крещения Господня губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вместе с заместителями, мэром города Виталием Лихачевым и другими чиновниками побывал в храме Преображения Господня Дзержинского благочиния. Они помолились на вечернем богослужении, поставили свечки. А перед этим губернатор с товарищами набрал воды из настоящего колодца и прошелся по церковному подворью. Губернатора сопровождал настоятель храма, благочинный Дзержинского округа протоиерей Анатолий Безбородов. Он показал ему зоодворик, так любимый прихожанами. Здесь содержат лошадей, коз, овец, кроликов, домашнюю птицу.