«….у кого две одежды, тот дай неимущему, и у кого есть пища, делай то же.» (Лк.3:11)

Отдел церковной благотворительности и социального служения Волгоградской епархии продолжает направлять гуманитарную помощь нуждающимся.

Сегодня в рамках акции «Добрая ложка» вещи и продукты были отправлены в центр волгоградской региональной общественной организации «Право на жизнь».  Эта акция проходит  в Краснооктябрьском и Тракоторозаводском районах Волгограда уже год. Она направлена на поддержку малоимущих и многодетных семей, людей оставшихся без крова и другие незащищённые слои населения. Так же сегодня отправлена вещевая помощь в центр гуманитарной помощи имени святителя Николая Чудотворца в Жирновском районе Волгоградской области. Сюда вещи, собранные на основном складе помощи при храме Похвала Пресвятой Богородицы, отправляются уже не первый раз.