Ветераны в госпитале принимали поздравления

В День Победы советских войск в Сталинградской битве руководитель отдела церковной благотворительности и социального служения Волгоградской епархии иерей Евгений Катаев посетил Волгоградский областной клинический госпиталь ветеранов войн. На лечении в нем находятся в том числе и ветераны Великой Отечественной войны.

В актовом зале состоялся небольшой концерт, посвящённый разгрому фашистов под Сталинградом. Отец Евгений посетил в палатах находящихся на лечении ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в подготовленном торжестве.

От Волгоградской епархии им были переданы подарки и сувениры. В своей поздравительной речи батюшка поблагодарил ветеранов за возможность мирно жить на нашей земле и пожелал здоровья и спасения душам оставшихся в живых после войны, а усопшим Царствия небесного…