Четвертый Пасхальный квест начался!

Начался первый этап IV Пасхального квеста, организаторами которого выступают отдел религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии, отдел по делам молодежи Волгоградской епархии, Молодёжный парламент Волгоградской области, Православное молодежное движение «Владимирская дружина». Напомним, что в этом году он проходит в он-лайн режиме.

Для участников организаторы уже опубликовали на страничке в ВКонтакте первое видео к прохождению первого этапа, а также ссылки на интернет-ресурсы, которые помогут в выполнении заданий квеста. Видео посвящено Страстной седмице. Про предпасхальную неделю рассказывает игумен Христофор, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Волгоградской Епархии, настоятель храма святого равноапостольного князя Владимира.

Присоединиться к этому Пасхальному мероприятию можно в любой момент до 19 апреля включительно, перейдя по ссылке.