Настоятель и прихожане храма Пресвятой Богородицы «Знамение» передали подарки в дом инвалидов

В день Радоницы 28 апреля, настоятель храма иконы Божией Матери «Знамение» протоиерей Сергий Алферов вместе с волонтерами посетил Волгоградский дом-интернат для престарелых и инвалидов.

На территорию учреждения в связи с режимом карантина посетители не допускаются. Но есть возможность передавать через медицинский персонал для постояльцев интерната подарки и помощь.

Прихожане храма собрали наборы продуктов для подопечных дома инвалидов, а отец Сергий с помощниками доставили их, соблюдая все меры предосторожности и правила гигиены, предписанные санитарными органами в связи с нынешней эпидемиологической ситуацией.