Помощь от прихода храма Богоявления Господня для многодетных семей

Вчера на гуманитарный склад Кризисного центра «Покров» при Православном семейном центре «Лествица» была доставлены четыре коробки новых вещей от прихода храма Богоявления Господня.

Как сообщают в Кризисном центре, в ближайшее время новые вещи смогут получить в дар молодые и многодетные мамы, испытывающие трудности в жизни. Пожертвованные вещи станут радостным подарком на рождение маленького чуда в семье.

Руководство и сотрудники центра благодарят приход храма Богоявления Господня, а также председателя отделения Ворошиловского района Волгоградского регионального отделения «Многодетный Волгоград» за оказанную заботу о мамочках в трудной жизненной ситуации.

Напомним, что деятельность Кризисного центра «Покров»получила государственную поддержку, что позволяет осуществлять постоянную помощь обратившимся многодетным семьям, а также уберечь беременных мам от необдуманных поступков.