Ректор ЦПУ протоиерей Алексей Маслов: Кто они, жены-мироносицы?

Дорогие друзья! Необычные обстоятельства, в которые мы попали, побуждают нас искать новые формы общения. Срок пребывания в условиях самоизоляции продлен гражданскими властями до 11 мая.
Русская православная церковь опубликовала правила для совершения треб для больных коронавирусом и людей, находящихся на карантине из-за пандемии COVID-19. Наши священники неукоснительно их выполняют. Но, слава Богу, на самоизоляции сейчас находятся в большинстве своем здоровые люди. Они хотят услышать живое слово священника, чего большинство из нас в настоящий момент лишено.
В связи с этим мы открыли рубрику «Во что мы веруем», которую ведут священники Волгоградской епархии. Сегодня ректор Царицынского православного университета протоиерей Алексей Маслов отвечает на вопрос «Кто они, жены-мироносицы?». Этот день мы будем праздновать в предстоящее воскресенье.