Активисты прихода святого Феодора Ушакова организовали акцию «Мы помним и благодарим»

Активисты храма святого праведного Феодора Ушакова Волгограда в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне организовали акцию «Мы помним и благодарим». В рамках этого мероприятия состоялось поздравление престарелых прихожан. В их числе конечно ветеран войны Пятышкин Андрей Алексеевич. Настоятель храма иерей Евгений Караваев вместе с представителями семейного клуба «Сердцев вместе» и региональной организации «Многодетный Волгоград» поздравили всех с праздником 9 мая, подарили иконы, а также доставили им адресную помощь.

«Несмотря на то, что массовые мероприятия запрещены мы вышли из положения таким способом, что на расстоянии поздравили, доставили помощь, подарили каждому по иконе, напомнили им о празднике и вручили цветы. Праздник Дня Победы напоминает нам то, что мы должны благодарить наших ветеранов за чистое небо над головой, а также быть добрее друг к другу, протягивать руку помощи.» — добавил отец Евгений.