Определены победители IV Пасхального квеста

Подведены итоги IV Пасхального квеста, организаторами которого выступают отдел религиозного образования и катехизации Волгоградской епархии, отдел по делам молодежи Волгоградской епархии, Молодёжный парламент Волгоградской области, Православное молодежное движение «Владимирская дружина». Напомним, что в этом году он проходил в онлайн режиме.

Фото из соцсети ВКонтакте

В группе социальной сети ВКонтакте участники должны были выполнять задания в трех виртуальных комнатах, отвечая на вопросы о Евангельских событиях. Затем  открыть двери, набрав определенную комбинацию цифр, полученную при условии правильных ответов на все вопросы, и добраться до самой главной цели — Светлого Христова Воскресения. Количество полученных балов зависело от скорости прохождения этапов.

На первом месте Мария Андреева, набравшая 30 баллов, второе место заняла Светлана Поддубная, 13 баллов. Бронзовую награду разделили Иван Коваленко и Виктория Свинцова. У них по 6 баллов.

Призы будут вручены на Пасхальном чаепитии, которое состоится после отмены режима самоизоляции. На мероприятие приглашаются все участники квеста. О дате организаторы сообщат дополнительно.