Выжить четвероногим в условиях пандемии помогают прихожане Спасо-Преображенского храма

Дорогие друзья! Многие из вас имеют домашних животных и знают, как нелегко заботиться о них в период пандемии. А вот приход протоиерея Анатолия Безбородова обихаживает целое хозяйство, в котором лошади, овцы, кролики и даже голуби.
Съемочная группа Волгоградской епархии побывала в гостях у отца Анатолия. Мы познакомились с людьми, которые помогают сделать так, чтоб четвероногие не заметили, что в окружающей жизни произошли необычные перемены. Смотрите на этой неделе на сайте Волгоградской епархии наш видеорепортаж о жизни четвероногих подопечных, и как им помогают добрые люди из Спасо-Преображенского храма в Волгограде.