В Царицынском православном университете в виртуальном режиме прошла предзащита дипломных работ

Сегодня на площадке Zoom состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов очной и заочной формы обучения  Царицынского православного университета.

В предзащите приняли участие ректор Университета протоиерей Алексий Маслов, проректор иерей Вячеслав Патрин, научные руководители и сотрудники учебно-методического отдела.

Предварительное представление итоговых работ по прежнему актуально. Вопросы преподавателей и коллективное обсуждение различных аспектов работ позволило ряду дипломников скорректировать основные элементы структуры введения, внести дополнительные вопросы к рассмотрению и анализу в практической части своей работы.

Как отметили участники мероприятия, в целом процедура предзащиты была содержательной и полезной, прежде всего, для студентов. Опыт презентации и ответов на вопросы помог выпускникам сформировать представление о процедуре защиты дипломных работ, о характере и интенсивности возможных вопросов в ходе защиты. Преподавателям также было полезно апробировать новый формат проведения защиты выпускных квалификационных работ дистанционно.

(251)

Комментарии (0)

Нет комментариев!

Комментариев еще нет, но вы можете быть первым.

Оставить комментарий

Ваш e-mail опубликован не будет. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели