Творческий марафон выходит на финишную прямую

В полноводную реку превращается ручеек, который взял свое начало в День славянской письменности и стремится в направлении праздника Святой Троицы. Творческий марафон все больше набирает силу. Хвала Господу  из уст детей звучит многоголосием! «Славьте, отроци, Господа!»

Вновь поступили работы со всех концов Волгоградской епархии.

Прихожанка храма преподобного Сергия Радонежского Маслова Ирина прочла «Живый в помощи Вышняго…». Девочка читает непосредственно с текста, написанного на церковно-славянском языке.

Воспитанница воскресной школы храма Иверской Божией Матери поселка Кузьмичи Замкова София исполнила стихотворение о Вездесущем Господе нашем.

Вновь поступила работа из Никольского кафедрального собора города Камышин. Юная прихожанка храма Алена Грешная спела для нас песню о Воскресении.

Воспитанники воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского прислали свои видео выступления. Сегодня они читают на церковно-славянском.

Крищенко Тимофей прочел псалом 112. А начинается он, как мы помним, словами «Хвалите, отроци, Господа!».

Псалом 13 звучит в исполнении Маяцкого Николая. О том, как победить страх!

Семья Оцаревых прославляет Бога  на даче. Псалом 50 читают Миша и Гриша, а Маша и Света подпевают предначинательные молитвы.

Семейный творческий марафон «Хвалите, отроци, Господа!» выходит на финишную прямую. Три дня осталось до праздника Святой Троицы, которым и завершится наш онлайн концерт.