Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф.18:20)

Хвала Господу — вот цель творческого семейного марафона. Объединиться всем вместе и благодарить Бога каждой минутой своей жизни за Его Любовь. Почему соборная молитва сильна? Потому что сказал Господь: где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них (Мф.18:20).

Юная прихожанка храма святого князя Владимира Филоновская Стефанида написала отрывок из Евангелия от Марка.

Ангелина Беликина, воспитанница воскресной школы при Никольском кафедральном соборе Камышина, спела песню о том, как все живое хвалит Светлое Христово Воскресение

Алтарник храма святого равноапостольного великого князя Владимира, учащийся Семейного Православного центра «Красное Солнышко» Богдан Гончаров прочел на церковно-славянском псалом 19. Этот псалом о том, что наша сила — в Господе, о том, что человека, который верует всем сердцем, Господь слышит, помогает ему и защищает.

Семилетняя Ставицкая Изабелла из храма святителя Николая Чудотворца села Оленье Дубовского района исполнила свое любимое стихотворение «Крестик»