Работники детских садов участвовали в благоустройстве территории Крестовоздвиженского прихода

Работники детских садов Ворошиловского района Волгограда приняли участие в благоустройстве и озеленении территории прихода храма «Крестовоздвиженский» на ТЮЗе.

Это доброе дело состоялось по инициативе начальника Ворошиловского территориального управления департамента по образованию администрации Волгограда, Елены Чернышевой и благочинного Зацарицынского округа Волгоградской епархии протоиерея Владислава Сидоренко. В благоустройстве приняли участие Детские сады №№ 25, 19, 320, 310, 251, 30, 280, 234, 45, 90, 302 и Центр развития ребенка №9.

Организаторы этого мероприятия выражают особую признательность тем, кто непосредственно участвовал в озеленении территории Крестовоздвиженского храма, своими руками высаживал цветы, приводил в порядок дорожки: заведующей детского сада №25 Оксане Луцик, старшему воспитателю детского сада №25 Елене Шумановой, педагогу детского сада №320  Ириеу Губа, воспитателю детского сада №25 Татьяне Махиной, помощнику воспитателя детского сада №25 Валентине Вердиян, воспитателям детского сада №302 Надежде Андреевой и Юлии Сереньковой.

Настоятель Прихода храма «Крестовоздвиженский» иерей Владимир Аврамов, от лица всех прихожан, благодарит участников этих трудовых встреч не только за проделанную работу, но и за интересное, искреннее и душевное общение.