Завершение фоторепортажей о благоустройстве Волгоградских храмов: «Каждый святой храм – это частица неба на земле»

Мы завершаем серию фоторепортажей о благоустройстве прихрамовых территорий в Волгоградской  епархии. Всю прошедшую неделю в ожидании праздника Троицы мы знакомили вас с той красотой, которой с Божьей помощью окружают храмы их работники и прихожане. В заключении мы покажем вам не только цветущие сады, траву, ухоженные дорожки, но и внутреннее убранство храмов, каким традиционно встречают самый красивый праздник – День Святой Троицы.

Обратите внимание – везде пышным цветом расцвели розы, очень кстати для благоукрашения храма к Троице.

В завершении, хотим поблагодарить всех, кто вкладывает свои силы и душу в заботу о приходах. Трудясь во славу Божию, человек становится ближе к Господу. Как говорит преподобный Иустин Сербский, «каждый святой храм – это частица неба на земле. И когда ты в храме, то, смотри, ты уже на небе…».

Свято-Вознесенский женский монастырь города Дубовка

Храм апостола и евангелиста Иоанна Богослова, Волгоград