Храм Богоявления Господня передал в кризисный центр «Покров» гуманитарную помощь

На гуманитарный склад Волгоградского Кризисного центра «Покров» при Православном семейном центре «Лествица» были доставлены две коробки новых вещей от прихода храма Богоявления Господня.

Сотрудники кризисного центра все поступающие пожертвования оперативно передают нуждающимся. «В ближайшее время новые вещи станут радостным подарком на рождение маленького чуда в семье и старшим деткам из семей , которые оказались в трудной жизненной ситуации» — говорят сотрудники «Покрова».

Они благодарят приход храма Богоявления Господня, а также помощников Ворошиловского отделения региональной организации  «Многодетный Волгоград» за оказанную заботу мамочкам в трудной жизненной ситуации.