В Царицынском православном колледже идет набор абитуриентов

В Царицынском православном колледже продолжается прием заявлений от абитуриентов на 2020-2021 учебный год. Прием проходит в соответствии с законодательством об образовании в Российской Федерации.

Открыт набор на специальность 53.02.01 Музыкальное образование, квалификация «Учитель музыки, музыкальный руководитель».

Также идет набор по специальности «Регент церковного хора, преподаватель» по основной образовательной программе подготовки церковнослужителей Русской Православной Церкви.

Обучение в колледже по очной форме на бюджетной основе 3 года 10 месяцев.

Студенты получают одновременно музыкально-педагогическое и регентское образование, предоставляется трехразовое бесплатное питание.

Во время учебы студенты проходят обязательную практику на клиросе в храме и в образовательных учреждениях Волгограда.

Для обучения по профессии певчий церковного хора Царицынский православный колледж приглашает в студию «Церковное пение». Срок очного обучения в студии 2 года, возможно обучение по индивидуальному плану.

Адрес и расписание работы приемной комиссии, также правила подачи документов можно узнать на сайте: zpkvg.ru